Купим агенство недвижимости


INFO : Если собственник или партнер небольшого Агенства Недвижимости , то эта информация для вас !
Купим Агентство Недвижимости
Компания Пальмира , входящая в группу компаний Командор
предлагает сотрудничество или готова рассмотреть варианты покупки АГЕНСТВА НЕДВИЖИМОСТИ.
О нас :
Компания ПАЛЬМИРА уже давно работает на рынке коммерческой недвижимости и управления Коммерческой недвижимостью .
Открытие Агенства Недвижимости шаг развития компании для предоставления всего комплекса услуг на рынке жилой недвижимости Красноярска и Красноярского Края .
Что мы предлагаем :
У вас есть возможность стать частью стабильной компании , с независимым руководством .
Формат новой компании предусматривает : независимость от всего холдинга, участие в доходе всей компании , кулуарность и не большой размер , что позволит сохранить быстрое принятие решения и клубную атмосферу .
Основной упор будет направлен на обучение , развитие и высокую эффективность при небольшом размере самой компании . При этом, если вы хотели бы иметь возможность карьерного роста , компания предоставит это для Вас .
Стабильность и надежность гарантирована, мы на рынке недвижимости уже более 7 лет и данное направление только усилит общую стабильность всей группы компаний.
Наиболее важно возможно еще и то , что мы обладаем сильным маркетинговым ресурсом и вам больше не будет требоваться больших усилий на формирование потока обращающихся к вам клиентов и снимем с Вас всю не профильную административную работу которая отвлекала вас от основной деятельности.
Наши финансовые ресурсы помогут не экономить на том, что действительно важно для успешной работы.
Если вас заинтересовало предложение , мы ждем вас для встречи без каких либо обязательств у нас в офисе , для знакомства с нашей командой и условиями работы .
Мы готовы обеспечить социальный пакет и зарплату для тех , кому это важно . И достойные % и партнерство для амбициозных и динамичных .
Вы просматриваете неактуальное объявление «Купим агенство недвижимости» по договорной цене. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Услуги в городе Красноярск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Красноярске по данной теме.
Объявление не актуально
Автор: Елена

Похожие объявления в Красноярске


Купим агенство недвижимости

INFO : Если собственник или партнер небольшого Агенства Недвижимости , то эта информация для вас ! Купим Агентство Недвижимости Компания Паль...

24.10.2013
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Купим агенство недвижимости

INFO : Если собственник или партнер небольшого Агенства Недвижимости , то эта информация для вас ! Купим Агентство Недвижимости Компания Пальми...

21.10.2013
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Купим агенство недвижимости

INFO : Если собственник или партнер небольшого Агенства Недвижимости , то эта информация для вас ! Купим Агентство Недвижимости Компания Пальмира...

29.10.2013
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Риэлторские услуги в красноярске продам куплю квартиру

Риэлторские услуги в Красноярске продам куплю Квартиру • Решили продать квартиру, вы попали по адресу, мы Вам это организуем за максимальную р...

16.01.2019
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Юридические услуги - недвижимость

Юридическое сопровождение, приватизация. продажа/ покупка/ ипотека /долевое/

06.03.2015
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript