Капельница для очищения организма с похмелья, разовая


Выйти из запоя самостоятельно очень сложно, поэтому больному необходима квалифицированная медицинская помощь, направленная на дезинтоксикацию организма и снятие симптомов абстинентного синдрома.
На одну капельницу в среднем уходит до 40 минут. Обычно первые положительные изменения в состоянии алкозависимого человека наступают уже через четверть часа после начала процедуры. Инфузионная терапия позволяет произвести вывод из запоя без страданий, присущих абстинентному синдрому, предотвращает развитие посталкогольных осложнений, нормализует сон, снимает болевые синдромы, восстанавливает аппетит. После капельницы у пациентов не возникает желания опохмелиться, и они могут вернуться к нормальной жизни.
Это позволит вам: быстро пройти стадию вытрезвления и исключить похмелье на следующий день; прийти в свое обычное состояние без длительного периода "отсыпания".
Процедура не проводится, если пациент находится в запое более 3 дней, имеются неврологические патологии, психические расстройства, хронические заболевания в стадии декомпенсации.
Необходимость в госпитализации решается на месте, после вытрезвления может быть рекомендована помощь нарколога, реабилитация в стационаре, кодирование от алкоголизма. Круглосуточно, анонимно. Цена зависит от состояния пациента, узнавайте по телефону.
Вы просматриваете неактуальное объявление «Капельница для очищения организма с похмелья, разовая» по цене 2000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Медицина в городе Красноярск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Красноярске по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 2000 rub.
Автор: Администратор

Похожие объявления в Красноярске


Капельница на дому

Выполнение капельниц на дому у клиента. Стаж 18 лет. Элеонора 8-913-527-96-54

19.09.2013
Красноярск
350 usd.
В избранные
Клиника современных коррекционных и развивающих технологий.

Специалисты: Невролог (консультации, НЭК, микрополяризация) Психолог (консультации, БОС, тренинги) Логопед (консультации, тренинги) Нейрофизиол...

22.01.2014
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Хирургия амбулаторная

Хирургия в амбулаторных условиях: лечение вросшего ногтя, атером, липом, панариция, фурункула, карбункула, иссечение послеоперационных рубцов и др.

02.04.2014
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Реабилитационный центр "инсайт-красноярск"

Центр «Инсайт-Красноярск» занимается лечение от наркозависимости. Мы используем только самые успешные методики лечения, отзывы это подтверждают. Мы...

08.05.2014
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Медсестра на дому

Медицинские манипуляции (капельницы, уколы) у Вас дома. Профессионально, качественно. Стаж 18 лет.Высшая категория. Элеонора 8-913-527-96-54

25.05.2014
Красноярск
400 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript