Вызов терапевта-пульмонолога на дом


Центр амбулаторной медицины им. Г.Н. Сперанского предоставляет услугу выезда врача терапевта-пульмонолога на дом - мы оперативно реагируем на Ваши звонки и гарантируем качественную помощь при необходимости.
Дыхание – наиважнейший процесс, в жизнеобеспечении человека организма. Мы можем прожить несколько дней без еды и воды, без сна, но без дыхания человек не проживет и нескольких минут. Поэтому сохранение здоровья дыхательных органов и систем является важнейшим фактором для качественной и счастливой жизни.
Вопросами лечения таких органов как легкие, бронхи, трахея, плевра, гортань в нашей клинике занимается специалист пульмонолог.
В базовую стоимость вызова терапевта-пульмонолога на дом входит: осмотр пациента, постановку предварительного диагноза, назначение курса лечения.
Врач собирает информацию по образу жизни пациента, о течении болезни и об условиях проживания пациента. выписка рецептов, больничных листов, справок. Далее проводится комплекс аналитических мероприятий по оценке функции внешнего дыхания, бронхоскопия.
Цена указана для района Зелёная роща Красноярска, для удалённых районов и населённых пунктов узнавайте по телефону
Вы просматриваете неактуальное объявление «Вызов терапевта-пульмонолога на дом» по цене 2000 rub. Это бесплатное объявление размещено в рубрике «Медицина в городе Красноярск» и не содержит фотографий. Ниже Вы также можете ознакомиться с другими объявлениями в Красноярске по данной теме.
Объявление не актуально
Стоимость: 2000 rub.
Автор: Администратор

Похожие объявления в Красноярске


Капельница на дому

Выполнение капельниц на дому у клиента. Стаж 18 лет. Элеонора 8-913-527-96-54

19.09.2013
Красноярск
350 usd.
В избранные
Клиника современных коррекционных и развивающих технологий.

Специалисты: Невролог (консультации, НЭК, микрополяризация) Психолог (консультации, БОС, тренинги) Логопед (консультации, тренинги) Нейрофизиол...

22.01.2014
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Хирургия амбулаторная

Хирургия в амбулаторных условиях: лечение вросшего ногтя, атером, липом, панариция, фурункула, карбункула, иссечение послеоперационных рубцов и др.

02.04.2014
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Реабилитационный центр "инсайт-красноярск"

Центр «Инсайт-Красноярск» занимается лечение от наркозависимости. Мы используем только самые успешные методики лечения, отзывы это подтверждают. Мы...

08.05.2014
Красноярск
Цена не указана
В избранные
Медсестра на дому

Медицинские манипуляции (капельницы, уколы) у Вас дома. Профессионально, качественно. Стаж 18 лет.Высшая категория. Элеонора 8-913-527-96-54

25.05.2014
Красноярск
400 rub.
В избранные
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript